Инновационный сетевой проект
Перейти на Учительский сайт Радиной М.В.
МО учителей химии и биологии (перейти на сайт)
Темы на форуме Автор Дата

Наращивание ресниц в Москве. Микроблейдинг бровей Москва. Моментальный загарСтатьи

Наращивание ресниц в Москве.

Для того чтобы подчеркнуть красоту своих глаз и выразительный взгляд многие девушки стремятся удлинить свои ресницы. Существует несколько способов это сделать: накрасить тушью, завить и покрасить, сделать ламинирование или наращивание.

Наращивание ресниц – процедура добавления своим волоскам длины и густоты, посредствам прикрепления искусственных ресниц. Выделают два основных вида наращивания: ресничное и пучковое.

Процедура наращивания довольно сложная и требует квалифицированной подготовки и многочасовой тренировки, поэтому не стоит экспериментировать с этим дома. Если вы выберете не качественные материалы, то можете повредить кожу и глаза, вызвать аллергию и испортить свои ресницы. Поэтому не стоит экономить на красоте своих глаз, лучше один раз в месяц доверить их профессионалу. Правильное выполнение процедуры, бережный уход и аккуратное отношение позволят вам наслаждаться красивыми ресницами, не повредив свои.

Сделать наращивание ресниц в Москве можно в студии "Kitty Lashes". Адрес студии: метро Китай-город ул. Покровка, дом 1/13/6, строение 2

Микроблейдинг бровей в Москве.

Микроблейдинг – техника нанесения пигмента неглубоко под кожу. Вначале мастер интересуется вашими пожеланиями. Потом прорисовывает трафарет, по которому в дальнейшем будет отрисовываться форма. Первая отрисовка – не окончательный результат. После того как мастер нарисует брови, вы сможете оценить будущий результат и сможете при желании что-то скорректировать.

Далее наносится гель, который обезболивает. Затем вы с мастером подбираете цвет, подходящий к вашему цветотипу. После этого мастер приступает к прорисовке бровей. Весь процесс длится около 1,5-2 часа.

В конце процедуры мастер дает рекомендации, как нужно ухаживать за бровями. Со временем брови немного потемнеют. Могут быть небольшие припухлости. На бровях будут образовываться корочки. Первые три дня дважды в день следует протирать брови хлоргексидином. Если брови будут зудеть, то можно смазать их слегка жирным кремом. Первые 7 дней брови нельзя мочить, сдирать корки и вообще лучше не трогать брови руками.

Сделать микроблейдинг бровей в Москве можно в студии "Wake UP Brows". Адрес студии: метро Китай-город ул. Покровка, дом 1/13/6, строение 2

Моментальный голливудский загар в Москве.

Многие девушки, желающие иметь красивый загар, ищут недорогие студии в Москве. Во многих салонах действует акция или предоставляется скидка, что позволяет сэкономить на том, чтобы создать шикарный и красивый образ на длительное время. Студия загара поможет получить массу положительных и приятных эмоций и открыть для вас мир красоты и совершенства.

Наша московская студия загара специализируется на услугах глэминга. Мы знаем, как правильно выполнить моментальный глэминг быстро, качественно и без отрицательных последствий для здоровья. Наш абонемент или акция в салоне позволят минимизировать затраты на процедуры бронзирования. Специальный купон по абонементу или акции позволит сделать приятный подарок близкому человеку.

Салон оснащен передовым итальянским оборудованием,имеется все необходимо для комфортного времяпрепровождения. Наш салон красоты работает без перерывов и выходных.

Сегодня можно встреть огромное множество центров, которые предлагают мгновенный автозагар. Наша студия красоты работает на самых выгодных клиентов для наших клиентов. «НаБали» предлагает приобрести скидочный купон, абонемент, чтобы с выгодой пройти процедуру. Акция действует в течение установленного срока, поэтому успейте воспользоваться лучшим предложением от нашей студии красоты.

Сделать моментальный загар в Москве можно в студии "НаБали". Адрес студии: метро Китай-город ул. Покровка, дом 1/13/6, строение 2




Своё Спасибо, еще не выражали..

Автор новости Теги новости
Новость опубликована 10-03-2018, 05:25, её прочитали 0 раз.
Версия для печати
Похожие публикации:
Написать комментарий
Ваше Имя:
Введите Ваше реальное имя, или ник.
Ваш E-Mail:
Внимание! Вводите реально действующий адрес email.
Текст комментария:
Внимание! Текст комментария не должен нарушать правила сайта
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Код безопасности:
Введите код с картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив